F. Tschuri, um 1900
Venedig, signiert und datiert F. Tschuri (18)91, Öl auf Holz,18 x40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. Tschuri, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |