Josefa Kreitner
(Biedermeier Blumenmalerin) Rosen, Wiesenblumen, 3 Studien, alle signiert Josefa Kreitner, ca. 30 x 24 cm, o. R., dazu: 6 Aquarelle und Zeichnungen von Wilhelm Kraus, darunter Dürnstein und Znaim, um 1914, (zus. 9 Stück), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josefa Kreitner
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 13.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 13.08.2014 |