Hans Heis*
(Linz 1959 geb., lebt und arbeitet in Wien und Natternbach) 2 Blätter "Unterwegs in Texas", rechts unten signiert und datiert Heis Hans (19)85/ 93?, Aquarell auf Karton, Blattgrößen ca. 48 x 36 cm, Passepartout, 1 Wechselrahmen, Glas gebrochen
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Heis*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kugelvase "Efeso", Barovier & Toso, Murano, 3. Drittel 20. Jahrhundert
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Goldmünze 10 Korona, Ungarn 1904
- Brillantdamenring zus. ca. 0,80 ct