Auguste Ledru
(Paris 1860-1902) Vase, Bronze, kupferfärbige Patina, gebauchte Wandung, mit Nixe, Fisch und Blättern plastisch verziert, signiert Ledru, Gießerstempel Susse Freres Editeurs Paris, Höhe ca. 23 cm, Vaseneinsatz
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Auguste Ledru
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |