Teekanne um 1900
Silber ca. 750, im Barockstil, Beinmontierungen, gemarkt Bachruch A. Succ, Beinmontierung beschädigt, Höhe ca. 24 cm, 1208 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teekanne um 1900
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |