Olga Kriukow
(um 1947) "Blumenstillleben", links unten signiert und datiert Olga Kriukow (19)47, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Olga Kriukow
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |