Künstler um 1900
Landschaftsbilder,Öl auf Leinwand, Öl auf Karton, je ca. 30 x 37 cm, gerahmt, beschädigt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Vase/Schale, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Brillant Memoryring zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Schmuckstein Kreuzanhänger