Maler Ende 18. Jh.
"Die Verführung", links unten signiert und datiert W. Cleavin? 1789, Öl auf Holz, ca. 32 x 38 cm, etwas beschädigt, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |