Emmerich Sandig *
(Wien 1893-1973) Betitelt "Waldinterieur", links unten signiert und datiert E. Sandig 1953, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 44 x 40 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emmerich Sandig *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |