Schreibtisch um 1930
Fichtenholz, Nuss furniert, braun gebeizt, politiert, Buchenholzfüße, seitliche Stegverbindung, freistehend, 5 Laden, Platte mit ergänztem Kunstlederbezug, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 111 cm, Tiefe ca. 64 cm, restauriert
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch um 1930
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |