Maler Anfang 20. Jh.
"Tanzendes Pärchen", Mischtechnik auf Karton, ca. 41 x 50 cm, ovales Passepartout, in durchbrochen geschnitztem, bronziertem Florentiner-Holzrahmen, kleine Fassungsteile fehlen, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 11.08. - 20.08.2014 |