Repetierbüchse, Vojna Radionica,
Mod.: jugoslawischer K98k, Kal.: 8 x 57IS, Nr.: 1037-A, Lauflänge: 600 mm, Systemhülse mit jugoslawischem Staatswappen und der Firmenbezeichnung: 'V. R.69' gestempelt, Schiebevisier, Flügelsicherung, Schichtholzschaft mit hoher Schaftkappe, Putzstock, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Brünierung kaum abgerieben, der Schaft mit Gebrauchsspuren, Kratzern und Dellen, Wiener Beschuß aus der ersten Hälfte der 1990er-Jahre A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.09.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 13.09.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 13.09.2014 |