Repetierbüchse, Waffenwerke Brünn - Bystrica,
Mod.: K98k, Kal.: 8 x 57IS, Nr.: 7095k (nicht nummerngleich), Lauflänge: 600 mm, die Systemhülse gestempelt mit dem Herstellercode "dou" sowie der Jahreszahl "43" und den Abnahmestempeln 'WaA80', der Schaft aus Schichtholz, leicht überarbeitet, gebraucht, guter bis sehr guter Zustand, der Lauf innen blank, die Stahlteile sehr gut erhalten, der Schaft mit Gebrauchsspuren, Münchner Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.09.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 13.09.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 13.09.2014 |