Repetierbüchse, Steyr,
Mod.: SSG69, Kal.: .308 Win., Nr.: 48945, Lauflänge: 648 mm, das Magazin fehlt, verstellbarer Druckpunktabzug, seitliche Schiebesicherung, die Stahlteile phosphatiert, der Abzugsbügel/Magazinkasten aus schwarzem Kunststoff, Holzschaft mit punzierten Griffflächen und Gummikappe, Riemenbügel, originale Klemm-Montage mit montiertem ZF 'Micro Dot' 2-7 x 32, Absehen mit Leuchtpunkt, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, die Metallteile und der Schaft mit leichten Gebrauchsspuren, Wiener Beschuß aus dem Jahr 1973 A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
13.09.2014 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Repetierbüchse, Steyr,
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 13.09.2014 - 11:00 |
Prohlídka: | 06.09. - 13.09.2014 |