Österreichisches Werndlbajonett,
M1867, gekürzte Ausführung, gestempelt 'GF' und Doppeladler, Truppenstempel auf der Parierstange, gereinigt, blank, Griffschalen etwas beschädigt, dazu lange Scheide M1867, (59 cm), mit langem, spitzovalem Traghaken, schwarz lackiert, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
02.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 02.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 02.09.2014 |