Sonja TIMEWIND *
(Landsberg/Lech 1961 geb.) "Die Höhle des Diogenes" unten rechts signiert, Rückseite: betitelt und signiert sowie datiert 1995, Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 50 x 60 cm, beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 26,-
Sonja TIMEWIND *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |