Sonja TIMEWIND *
(Landsberg/Lech 1961 geb.) "Entstehnung" unten rechts signiert, Mischtechnik auf Papier, ca. 31,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt SW 180 - 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 19,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Sonja TIMEWIND *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Biedermeier Bronze Reisewecker,