Ovaler Spätbiedermeiertisch um 1850/60
Nadelholz, Nuss furniert, 4 abschraubbare gedrechselte Hartholzfüße, Länge ca. 140 cm, Breite ca. 115 cm, beschädigt, umgearbeitet, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |