Gottfried NIEMANN *
(Deutsch 1882 - 1950) "Blick auf Berchtesgaden, im Hintergrund der Watzmann" unten rechts signiert: G. Niemann, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt SW 400 - 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gottfried NIEMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |