Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ausritt im Park" Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 60 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 11 Stück Augarten-Porzellan, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Diamant/Farbsteincollier
- Achtkantdiamant Ring
- Poststück - Österr. 1945 - Wappenausg.- Rekobrief ab Hofstetten/Pielach sowie ab Gmünd 1,