Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"Hl. Maria" ca. 44,5 x 33,5 cm, stark fleckig, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden