Monogrammist A. F.
(Österreichisch, 20. Jhdt.) 5 Aquarelle Landschaften, u. a. "Blick auf Salzburg", unten links monogrammiert: A. F., datiert: 11. 1924, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 35 cm und kleinere Formate, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Monogrammist A. F.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |