Ignaz BLAZOWICH *
(Wien 1955 geb.) "Perchte" unten rechts signiert und datiert: (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 90 x 62 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ignaz BLAZOWICH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |