Spätbiedermeiertisch um 1850
teilweise massives Nussholz-Fußgestell, 1 Lade, rechteckige Platte, Nuss furniert, linear marketiert, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 110 cm, Breite ca. 75 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Spätbiedermeiertisch um 1850
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |