Hocker in modernisierter Stilform, 20. Jhdt.
Mahagoniholz im Relief geschnitzt, mit ledertapeziertem Sitzteil, Höhe ca. 55 cm, Seitenlänge ca. 40 cm, beschädigt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |