Klaus KLINGLER *
(Salzburg 1937 geb.) "Narrenboot"unten rechts signiert und datiert: (19)71, Lithografie, Auflagenr. 4/10, Blattformat ca. 45 x 60 cm, etwas gebräunt, Rissstelle, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 200 - 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klaus KLINGLER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |