SLENEK?
(wohl Böhmisch, Ende 19. Jhdt.) "Alter Bauer mit Pfeife" links signiert und beziffert: Slenek 225,50, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 31,5 cm, masseverzierter Rahmen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
SLENEK?
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |