Rolf HABERMANN *
(Poysdorf 1891 - 1975 Wien) "Stillleben mit Blumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Habermann (19)42, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 38 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rolf HABERMANN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |