Igo PÖTSCH *
(Graz 1884 - 1943 Wien) "Frauenakt mit bunten Kugeln" unten rechts signiert und datiert: (19)27, Farbradierung, Plattengröße ca. 43 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 380
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Igo PÖTSCH *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir Armband
- **/*/gestempelt - Sammlungen ab 1945 - AM-Zone
- Konvolut Silber Tafelbesteckteile, meist Österreich, um 1900