Cachepot mit Untersatz, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, grün bemalt mit Weinlaubstreuern, goldgerändert, unterglasurblaue Firmenmarke, Nr. 113/6490/198, Höhe ca. 13 cm, Durchmesser ca. 16,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
14.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |