Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, färbig bemalt mit Rosen und Streuröschen, unterglasurblaue Firmenmarke, Dekornr. 5098 (Wiener Rose), ca. 20 x 13 x 6 cm
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |