Hans SENGTHALER *
(Schellenberg 1892 - 1968 Au bei Hallein) "Heuernte bei Gewitterstimmung" unten rechts signiert: H. Sengthaler, Öl auf Karton, ca. 12 x 16 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans SENGTHALER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.08. - 14.08.2014 |