Diamant Herrenschmuckgarnitur zus. ca. 1,50 ct
Gold Weißgold 585 , Brillant ca. zus.0,50, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 1 ct, bestehend aus: Kravattenhalter mit Sicherheitskette, 2 Manschettenknöpfe, 33,2 g, 1 Stein mit Naturaløg33
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 27.08.2014 |