Herrentaschenuhr
Gold ca. 580, Gehäusedurchmesser ca. 49 mm, Ankerwerk, weißes Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, Werknummer 8399, Gehäusenummer 58399, Innendeckel aus unedlem Metall, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 77,9 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit Druckstellen, Service wird empfohlenøx
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.08. - 27.08.2014 |