Betstuhl,
urspr. Oberitalien, wohl Toskana 16./17. Jh., massiver Nußholzkorpus mit klappbarem Kniebrett, 1 Tür u.1 Lade, 90 x 70 x 48 cm, Altersspuren, Teile verändert u. erg.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Betstuhl,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |