Servier- bzw. Teewagen,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestell auf Rädern, schwarz gebeizt, mattiert, abnehmbare Serviertasse, 4 ausziehbare Platten, Glaseinsatz, 73 x 85 x 45 cm, Messingbeschläge, rest. Zustand
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 283,-
- Vyvolávací cena:
Servier- bzw. Teewagen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)