Beistellmöbel,
1. Hälfte 20. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, 1 Lade, offene Fächer, Messingbeschläge, 98 x 70 x 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Beistellmöbel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |