Kleines englisches Anbietetischchen,
Ende 19. Jh., geschweift gearbeitetes klappbares Mahagoniholzgestell, braun mattiert, Platte mit ergänzter grüner Filzauflage, 70 x 50 x 44,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |