Großes Bureau Plat
, modifizierte Louis XVStilform aus dem beginnenden 20. Jh, palisanderfurniertes Hartholzgestell in geschweifter Form, 3 Laden und 3 Scheinladen, Bronzezierbeschlag, stärker beriebene Lederschreibauflage,76 x 180 x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Großes Bureau Plat
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |