Biedermeier - Bett,
ca. 1830, eschefurniertes Weichholzgestell mit volutenartigen Enden, 75 x 205x 94 cm, zuzüglich 3 Pölstern und 2 Polsterrollen, Altersund Gebrauchsspuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier - Bett,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |