Qualitätsvoller französischer Fauteuil
in der Art des Georges Jacob, Epoche Transition um 1770/80, massives Mahagoniholz, reliefierend geschnitzt, tapezierter Sitz und Lehne, originaler punzierter Lederbezug, Altersspuren, Bezug gerissen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |