Biedermeier Bücherschrank,
um 1825/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, politiert, bombiert querfurnierte sowie mit Nuss marketierte Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, 181 x 111 x 38 cm, Innenfächer, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 991,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Biedermeier Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)