Wand- bzw. Konsoltisch,
unter Verwendung von originalen Biedermeier-Teilen aus der 1. Hälfte des 19. Jh. gearbeitet, Fichtenholz nussfurniert, mattiert, geschweift gearbeitete Füße mit Stegverbindung, eine Lade, 76 x 78,5 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wand- bzw. Konsoltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |