Biedermeier-Salonsitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Breite 198 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeier-Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |