Aufsatzvitrine
in englischer Stilart, Anfang 20. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Satinholz furniert sowie reich ornamental mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, mattiert, frontseitig zwei verglaste und zwei kleine volle Türen, zwei Laden, Innenfächer, 169 x 85 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Versprossung gebrochen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Aufsatzvitrine
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |