Provinzielle Aufsatzkommode,
2. H. 18. Jh., zweiteiliger Korpus, vorwiegend Kirschholz, natur mattiert, feldförmig sowie ornamental beschnitzt, Unterteil mit 3 Laden, geschweift gearbeitete Vorderstücke, Aufsatz mit 2 nachverglasten Türen, Innenfächer, 214 x 133 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Aufsatz nicht unbedingt dazugehörig.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Provinzielle Aufsatzkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |