Dreiflügeliger Paravent um 1900,
frontseitig mahagonifurn., mit geschwärzten Leisten gerahmt sowie mit zahlreichen verglasten Stichen von wiener Ansichten kombiniert, rückseitig mit ergänzter Samtbespannung, 101 x 128 cm, Altersspuren, 1 Scharnier lose, etwas verzogen
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |