Eß- bzw. Ausziehtisch in historisierender Art,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Eichenholz u. eichefurn., braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn. Gestell mit Stegverbindung, 2 integrierte Ausziehplatten, 76 x 175 x 104 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |