Breiter Hocker,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., fein gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, kannelierte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Breite 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche stellenweise berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Breiter Hocker,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette um 1900
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",