Paar Girandolen,
19. Jh., Bronzegestelle in Form der Victoria auf quadratischen Sockeln, jeweils 3- flammig ausgeführt, Höhe jeweils ca. 57 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Paar Girandolen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |